Poltekkes Kemenkes Surakarta
Poltekkes Kemenkes Surakarta adalah sebuah perguruan tinggi yang alamatnya di Jl. Letjend. Sutoyo Mojosongo Surakarta, Kota Surakarta.
Perguruan tinggi ini pertama kali berdiri pada tahun 0001. Poltekkes Kemenkes Surakarta .
Akreditasi Poltekkes Kemenkes Surakarta
Poltekkes Kemenkes Surakarta terakreditasi Unggul.
Cek Akreditasi
Anda bisa mengecek status akreditasi Unggul perguruan tinggi ini pada link di bawah.
- Cek akreditasi untuk Poltekkes Kemenkes Surakarta di sini.
- Pada link di atas, ketikkan nama perguruan tinggi pada kolom pencarian tabel perguruan tinggi.
Profil Poltekkes Kemenkes Surakarta
Berikut adalah profil dari kampus Poltekkes Kemenkes Surakarta yang berlokasi di Jl. Letjend. Sutoyo Mojosongo Surakarta, Kota Surakarta 57127.
| NPSN | 405014 |
|---|---|
| Nama Rektor | |
| Akreditasi | Unggul |
| Status Perguruan Tinggi | Perguruan Tinggi Kementerian Lain |
| Rasio Perguruan Tinggi | 1:17 |
| Tingkat Kelulusan | 71,29% |
| Jumlah Program Studi | 20 |
| Jumlah Mahasiswa | 6.412 |
| Jumlah Dosen | 284 |
| Rata-rata jumlah kelulusan | 1.374 |
| Rata-rata jumlah mahasiswa baru | 2.254 |
| Rata-rata Masa Studi D3 | 3,0 tahun |
| Rata-rata Masa Studi D4 | 2,7 tahun |
| Rata-rata Masa Studi Profesi | 0,9 tahun |
| Luas Tanah | 1000 m2 |
| Telepon | 0271856929 |
| Fax | (0271) 855388 |
| Provinsi | Kota Surakarta |
| [email protected] | |
| Website | poltekkes-solo.ac.id |
Legalitas Prodi Poltekkes Kemenkes Surakarta
- SK Pendirian
- : -
- Tanggal SK Pendirian
- : 01 January 0001
Alamat Poltekkes Kemenkes Surakarta
Poltekkes Kemenkes Surakarta beralamat di Jl. Letjend. Sutoyo Mojosongo Surakarta, Kota Surakarta 57127.
Anda dapat menghubungi Poltekkes Kemenkes Surakarta melalui telepon 0271856929 atau email [email protected].
Penerimaan Mahasiswa Baru & Biaya Masuk Poltekkes Kemenkes Surakarta
Kisaran rentang biayanya 600.000 - 80.500.000
Jika ingin mengetahui info lebih lanjut mengenai penerimaan mahasiswa baru serta biaya masuk plus uang muka pendaftaran Poltekkes Kemenkes Surakarta, Kota Surakarta dapat dilakukan dengan membuka website perguruan tinggi di poltekkes-solo.ac.id.
Daftar Program Studi di Poltekkes Kemenkes Surakarta
Mohon maaf, data Program Studi Poltekkes Kemenkes Surakarta belum tersedia.
Data Dosen Yang Mengampu di Poltekkes Kemenkes Surakarta
Daftar nama-nama dosen yang mengampu di Poltekkes Kemenkes Surakarta. Memiliki 0 tenaga pengajar.
Mohon maaf, data guru Poltekkes Kemenkes Surakarta belum tersedia.
Foto-Foto dari Poltekkes Kemenkes Surakarta
Maaf tidak ada data foto.
Video Poltekkes Kemenkes Surakarta
Berikut adalah video yang ada di Youtube yang kemungkinan berhubungan dengan Poltekkes Kemenkes Surakarta.
Maaf tidak ada data video.
Fasilitas Perguruan Tinggi Poltekkes Kemenkes Surakarta
Listrik & Internet
- Akses Internet
- :
- Sumber Listrik
- :
- Daya Listrik
- : 1 watt
Pertanyaan Yang Sering Ditanyakan
Berikut adalah beberapa pertanyaan yang sering ditanyakan tentang Poltekkes Kemenkes Surakarta.
Di manakah alamat Poltekkes Kemenkes Surakarta?
Apa akreditasi Poltekkes Kemenkes Surakarta?
Bagaimana cara menghubungi pihak Poltekkes Kemenkes Surakarta?
Berapa biaya masuk Poltekkes Kemenkes Surakarta?
Perhatian: Kami tidak dapat menjamin dan tidak bertanggung jawab terhadap keakuratan dan keaktualan data yang ada pada halaman ini. Selalu kroscek kembali dengan pihak Poltekkes Kemenkes Surakarta.
Leave a Reply