Pendidikan Agama Kristen

Pendidikan Agama Kristen - Sekolah Tinggi Teologi Bethel Banjar Baru yang beralamat di , .

ini mengawali perjalanannya pada tahun 2011-12-30T00:00:00Z.

Akreditasi Pendidikan Agama Kristen - Sekolah Tinggi Teologi Bethel Banjar Baru

Pendidikan Agama Kristen - Sekolah Tinggi Teologi Bethel Banjar Baru memiliki akreditasi grade Baik.

Profil Pendidikan Agama Kristen - Sekolah Tinggi Teologi Bethel Banjar Baru

Berikut adalah profil dari program studi Pendidikan Agama Kristen - Sekolah Tinggi Teologi Bethel Banjar Baru yang berlokasi di Kecamatan , .

UniversitasSekolah Tinggi Teologi Bethel Banjar Baru
Kode Program Studi86208
AkreditasiBaik
JenjangS1
Visi
Misi
Telepon
Fax
Provinsi
Kota/Kabupaten
Kecamatan
Kelurahan
AlaamtJl. Kubis Ujung RT.04/RW.06
Kodepos
Email[email protected]
Website

Jangan diklik »

Deskripsi

Legalitas Prodi Pendidikan Agama Kristen

SK Pendirian
: DJ.III/Kep/HK.00.5/739/2011
Tanggal SK Pendirian
: 2011-12-30T00:00:00Z

Data Mahasiswa di Pendidikan Agama Kristen - Sekolah Tinggi Teologi Bethel Banjar Baru

Daftar jumlah mahasiswa di Pendidikan Agama Kristen - Sekolah Tinggi Teologi Bethel Banjar Baru.

SemesterJumlah Mahasiswa
2023117
2022212
202217
201429
201419
2013227
2013126
2012248
2012148
2011255
2011155
2010265
2010165
2009261
2009161

Perhatian: Kami tidak dapat menjamin dan tidak bertanggung jawab terhadap keakuratan dan keaktualan data yang ada pada halaman ini. Selalu kroscek kembali dengan pihak Pendidikan Agama Kristen.

Leave a Reply

Write a Reply or Comment