Teologi (Akademik)
Teologi (Akademik) - Sekolah Tinggi Teologi Syalom Nias yang yang lokasinya berada di , .
ini memulai kegiatan pendidikan belajar mengajarnya pada tahun 2011-12-30T00:00:00Z.
Akreditasi Teologi (Akademik) - Sekolah Tinggi Teologi Syalom Nias
Teologi (Akademik) - Sekolah Tinggi Teologi Syalom Nias mendapat status akreditasi grade Baik.
Profil Teologi (Akademik) - Sekolah Tinggi Teologi Syalom Nias
Berikut adalah profil dari program studi Teologi (Akademik) - Sekolah Tinggi Teologi Syalom Nias yang berlokasi di Kecamatan , .
| Universitas | Sekolah Tinggi Teologi Syalom Nias |
|---|---|
| Kode Program Studi | 77201 |
| Akreditasi | Baik |
| Jenjang | S1 |
| Visi | Menjadikan program studi Teologi-Kependetaan sebagai program yang handal dalam membentuk mahasiswa/i menjadi teolog dan hamba Tuhan yang professional di seluruh Indonesia dan khususnya di pulau Nias serta memiliki sikap oikumenis, missioner dan spritualitas yang bermutu. |
| Misi | a.Menyelenggarakan pendidikan dan pengajaran yang bermutu dibidang Teologi-Kependetaan. b.Menyelenggarakan penelitian yang bermanfaat di dalam gereja dan masyarakat. c.Melaksanakan pelayanan yang oikumenis melalui ibadah rutin, kebaktian padang, dan perayaan hari-hari besar agama Kristen bersama dengan warga gereja. |
| Telepon | |
| Fax | |
| Provinsi | |
| Kota/Kabupaten | |
| Kecamatan | |
| Kelurahan | |
| Alaamt | |
| Kodepos | |
| [email protected] | |
| Website | |
| Deskripsi |
Legalitas Prodi Teologi (Akademik)
- SK Pendirian
- : DJ.III/Kep/HK.00.5/911/2011
- Tanggal SK Pendirian
- : 2011-12-30T00:00:00Z
Data Mahasiswa di Teologi (Akademik) - Sekolah Tinggi Teologi Syalom Nias
Daftar jumlah mahasiswa di Teologi (Akademik) - Sekolah Tinggi Teologi Syalom Nias.
| Semester | Jumlah Mahasiswa |
|---|---|
| 20231 | 59 |
| 20222 | 65 |
| 20221 | 67 |
| 20212 | 69 |
| 20211 | 61 |
| 20202 | 50 |
| 20201 | 53 |
| 20192 | 44 |
| 20191 | 44 |
| 20182 | 44 |
| 20181 | 44 |
| 20172 | 45 |
| 20171 | 45 |
| 20162 | 31 |
| 20161 | 31 |
| 20152 | 26 |
| 20151 | 26 |
| 20142 | 24 |
| 20141 | 24 |
| 20132 | 15 |
| 20131 | 15 |
| 20122 | 18 |
| 20121 | 18 |
| 20112 | 18 |
| 20111 | 18 |
| 20102 | 11 |
| 20101 | 11 |
| 20092 | 3 |
| 20091 | 3 |
Perhatian: Kami tidak dapat menjamin dan tidak bertanggung jawab terhadap keakuratan dan keaktualan data yang ada pada halaman ini. Selalu kroscek kembali dengan pihak Teologi (Akademik).
Leave a Reply