STIKES Bina Usada Bali
STIKES Bina Usada Bali adalah sebuah perguruan tinggi yang yang lokasinya berada di Komplek Kampus Mapindo Jalan Padang Luwih Tegal Jaya Dalung Kuta Utara Badung, Kab. Badung.
Perguruan tinggi ini didirikan pertama kali pada tahun 2007. STIKES Bina Usada Bali .
Akreditasi STIKES Bina Usada Bali
STIKES Bina Usada Bali terakreditasi Terakreditasi.
Cek Akreditasi
Anda bisa mengecek status akreditasi Terakreditasi perguruan tinggi ini pada link di bawah.
- Cek akreditasi untuk STIKES Bina Usada Bali di sini.
- Pada link di atas, ketikkan nama perguruan tinggi pada kolom pencarian tabel perguruan tinggi.
Profil STIKES Bina Usada Bali
Berikut adalah profil dari kampus STIKES Bina Usada Bali yang berlokasi di Komplek Kampus Mapindo Jalan Padang Luwih Tegal Jaya Dalung Kuta Utara Badung, Kab. Badung 80361.
| NPSN | 83050 |
|---|---|
| Nama Rektor | |
| Akreditasi | Terakreditasi |
| Status Perguruan Tinggi | Perguruan Tinggi Swasta |
| Rasio Perguruan Tinggi | 1:16 |
| Tingkat Kelulusan | 82,05% |
| Jumlah Program Studi | 5 |
| Jumlah Mahasiswa | 1.639 |
| Jumlah Dosen | 68 |
| Rata-rata jumlah kelulusan | 607 |
| Rata-rata jumlah mahasiswa baru | 424 |
| Rata-rata Masa Studi D3 | 2,6 tahun |
| Rata-rata Masa Studi Profesi | 1,0 tahun |
| Rata-rata Masa Studi S1 | 2,1 tahun |
| Luas Tanah | 1000 m2 |
| Telepon | 03619072036 |
| Fax | - |
| Provinsi | Kab. Badung |
| [email protected] | |
| Website | https://www.stikes-binausadabali.ac.id |
Legalitas Prodi STIKES Bina Usada Bali
- SK Pendirian
- : 122D02007
- Tanggal SK Pendirian
- : 01 August 2007
Alamat STIKES Bina Usada Bali
STIKES Bina Usada Bali beralamat di Komplek Kampus Mapindo Jalan Padang Luwih Tegal Jaya Dalung Kuta Utara Badung, Kab. Badung 80361.
Anda dapat menghubungi STIKES Bina Usada Bali melalui telepon 03619072036 atau email [email protected].
Penerimaan Mahasiswa Baru & Biaya Masuk STIKES Bina Usada Bali
Kisaran rentang biayanya 8.515.000 - 10.157.000
Info penerimaan mahasiswa baru (biaya masuk, uang muka pendaftaran, dll) dari perguruan tinggi STIKES Bina Usada Bali, Kabupaten Badung bisa dilihat pada situs resmi perguruan tinggi yang beralamat di https://www.stikes-binausadabali.ac.id.
Daftar Program Studi di STIKES Bina Usada Bali
Mohon maaf, data Program Studi STIKES Bina Usada Bali belum tersedia.
Data Dosen Yang Mengampu di STIKES Bina Usada Bali
Daftar nama-nama dosen yang mengampu di STIKES Bina Usada Bali. Memiliki 0 tenaga pengajar.
Mohon maaf, data guru STIKES Bina Usada Bali belum tersedia.
Foto-Foto dari STIKES Bina Usada Bali
Maaf tidak ada data foto.
Video STIKES Bina Usada Bali
Berikut adalah video yang ada di Youtube yang kemungkinan berhubungan dengan STIKES Bina Usada Bali.
Maaf tidak ada data video.
Fasilitas Perguruan Tinggi STIKES Bina Usada Bali
Listrik & Internet
- Akses Internet
- :
- Sumber Listrik
- :
- Daya Listrik
- : 1 watt
Pertanyaan Yang Sering Ditanyakan
Berikut adalah beberapa pertanyaan yang sering ditanyakan tentang STIKES Bina Usada Bali.
Di manakah alamat STIKES Bina Usada Bali?
Apa akreditasi STIKES Bina Usada Bali?
Bagaimana cara menghubungi pihak STIKES Bina Usada Bali?
Berapa biaya masuk STIKES Bina Usada Bali?
Perhatian: Kami tidak dapat menjamin dan tidak bertanggung jawab terhadap keakuratan dan keaktualan data yang ada pada halaman ini. Selalu kroscek kembali dengan pihak STIKES Bina Usada Bali.
Leave a Reply