STIMIK Kupang
STIMIK Kupang adalah sebuah perguruan tinggi yang berlokasi di Jalan Adisucipto Penfui , Kota Kupang.
Perguruan tinggi ini berdiri sejak 2005. STIMIK Kupang .
Akreditasi STIMIK Kupang
STIMIK Kupang terakreditasi Baik.
Cek Akreditasi
Anda bisa mengecek status akreditasi Baik perguruan tinggi ini pada link di bawah.
- Cek akreditasi untuk STIMIK Kupang di sini.
- Pada link di atas, ketikkan nama perguruan tinggi pada kolom pencarian tabel perguruan tinggi.
Profil STIMIK Kupang
Berikut adalah profil dari kampus STIMIK Kupang yang berlokasi di Jalan Adisucipto Penfui , Kota Kupang 85360.
| NPSN | 153013 |
|---|---|
| Nama Rektor | |
| Akreditasi | Baik |
| Status Perguruan Tinggi | Perguruan Tinggi Swasta |
| Rasio Perguruan Tinggi | 1:5 |
| Tingkat Kelulusan | 49,20% |
| Jumlah Program Studi | 2 |
| Jumlah Mahasiswa | 35 |
| Jumlah Dosen | 12 |
| Rata-rata jumlah kelulusan | 0 |
| Rata-rata jumlah mahasiswa baru | 0 |
| Rata-rata Masa Studi S1 | 4,5 tahun |
| Luas Tanah | 1000 m2 |
| Telepon | 0380882193 |
| Fax | - |
| Provinsi | Kota Kupang |
| [email protected] | |
| Website | https://stimik-kupang.ac.id |
Legalitas Prodi STIMIK Kupang
- SK Pendirian
- : 147DO2005
- Tanggal SK Pendirian
- : 13 October 2005
Alamat STIMIK Kupang
STIMIK Kupang beralamat di Jalan Adisucipto Penfui , Kota Kupang 85360.
Anda dapat menghubungi STIMIK Kupang melalui telepon 0380882193 atau email [email protected].
Penerimaan Mahasiswa Baru & Biaya Masuk STIMIK Kupang
Kisaran rentang biayanya
Jika ingin mengetahui info lebih lanjut mengenai penerimaan mahasiswa baru serta biaya masuk plus uang muka pendaftaran STIMIK Kupang, Kec. Kelapa Lima dapat dilakukan dengan membuka website perguruan tinggi di https://stimik-kupang.ac.id.
Daftar Program Studi di STIMIK Kupang
| Nama Program Studi | Jenjang | Akreditasi |
|---|---|---|
| Sistem Informasi | S1 | |
| Teknik Informatika | S1 | Tidak Terakreditasi |
Data Dosen Yang Mengampu di STIMIK Kupang
Daftar nama-nama dosen yang mengampu di STIMIK Kupang. Memiliki 0 tenaga pengajar.
Mohon maaf, data guru STIMIK Kupang belum tersedia.
Foto-Foto dari STIMIK Kupang
Maaf tidak ada data foto.
Video STIMIK Kupang
Berikut adalah video yang ada di Youtube yang kemungkinan berhubungan dengan STIMIK Kupang.
Maaf tidak ada data video.
Fasilitas Perguruan Tinggi STIMIK Kupang
Listrik & Internet
- Akses Internet
- :
- Sumber Listrik
- :
- Daya Listrik
- : 1 watt
Pertanyaan Yang Sering Ditanyakan
Berikut adalah beberapa pertanyaan yang sering ditanyakan tentang STIMIK Kupang.
Di manakah alamat STIMIK Kupang?
Apa akreditasi STIMIK Kupang?
Bagaimana cara menghubungi pihak STIMIK Kupang?
Berapa biaya masuk STIMIK Kupang?
Perhatian: Kami tidak dapat menjamin dan tidak bertanggung jawab terhadap keakuratan dan keaktualan data yang ada pada halaman ini. Selalu kroscek kembali dengan pihak STIMIK Kupang.
Leave a Reply