STIT YAPIS Manokwari

STIT YAPIS Manokwari adalah sebuah perguruan tinggi yang berlokasi di Jl. S. Conderonegoro, Sh Reremi Manokwari - Papua Barat, Kab. Manokwari.

Perguruan tinggi ini berdiri sejak 2013. STIT YAPIS Manokwari dibawah komando seorang rektor dengan nama Budi Sunarso.

Akreditasi STIT YAPIS Manokwari

Profil STIT YAPIS Manokwari

Berikut adalah profil dari kampus STIT YAPIS Manokwari yang berlokasi di Jl. S. Conderonegoro, Sh Reremi Manokwari - Papua Barat, Kab. Manokwari 98312.

NPSN213352
Nama RektorBudi Sunarso
Akreditasi
Status Perguruan TinggiPerguruan Tinggi Agama
Rasio Perguruan TinggiData belum tersedia
Tingkat Kelulusan36,87%
Jumlah Program Studi1
Jumlah Mahasiswa0
Jumlah Dosen5
Rata-rata jumlah kelulusan0
Rata-rata jumlah mahasiswa baru0
Rata-rata Masa Studi S13,0 tahun
Luas Tanah1000 m2
Telepon0986212492
Fax0986212492
ProvinsiKab. Manokwari
Email[email protected]
Website www.stityapismkw.blogspot.com

Jangan diklik »

Legalitas Prodi STIT YAPIS Manokwari

SK Pendirian
: 779 Tahun 2013
Tanggal SK Pendirian
: 05 April 2013

Alamat STIT YAPIS Manokwari

STIT YAPIS Manokwari beralamat di Jl. S. Conderonegoro, Sh Reremi Manokwari - Papua Barat, Kab. Manokwari 98312.

Cek lokasi di Google Maps »

Anda dapat menghubungi STIT YAPIS Manokwari melalui telepon 0986212492 atau email [email protected].

Penerimaan Mahasiswa Baru & Biaya Masuk STIT YAPIS Manokwari

Kisaran rentang biayanya

Informasi mengenai penerimaan & pendaftaran mahasiswa baru, biaya masuk dan uang muka pendaftaran perguruan tinggi STIT YAPIS Manokwari, Kabupaten Manokwari bisa dilihat pada situs resmi perguruan tinggi yang beralamat di www.stityapismkw.blogspot.com.

Daftar Program Studi di STIT YAPIS Manokwari

Mohon maaf, data Program Studi STIT YAPIS Manokwari belum tersedia.

Data Dosen Yang Mengampu di STIT YAPIS Manokwari

Daftar nama-nama dosen yang mengampu di STIT YAPIS Manokwari. Memiliki 0 tenaga pengajar.

Mohon maaf, data guru STIT YAPIS Manokwari belum tersedia.

Foto-Foto dari STIT YAPIS Manokwari

Maaf tidak ada data foto.

Video STIT YAPIS Manokwari

Berikut adalah video yang ada di Youtube yang kemungkinan berhubungan dengan STIT YAPIS Manokwari.

Maaf tidak ada data video.

Fasilitas Perguruan Tinggi STIT YAPIS Manokwari

Listrik & Internet

Akses Internet
:
Sumber Listrik
:
Daya Listrik
: 1 watt

Pertanyaan Yang Sering Ditanyakan

Berikut adalah beberapa pertanyaan yang sering ditanyakan tentang STIT YAPIS Manokwari.

Di manakah alamat STIT YAPIS Manokwari?

STIT YAPIS Manokwari beralamat lengkap di Jl. S. Conderonegoro, Sh Reremi Manokwari - Papua Barat, Kab. Manokwari.

Siapa nama rektor STIT YAPIS Manokwari?

STIT YAPIS Manokwari dipimpin oleh rektor bernama Budi Sunarso.

Bagaimana cara menghubungi pihak STIT YAPIS Manokwari?

Anda bisa menghubungi melalui telepon 0986212492.

Berapa biaya masuk STIT YAPIS Manokwari?

Untuk informasi biaya masuk STIT YAPIS Manokwari Anda bisa langsung menghubungi pihak kampus atau cek infonya di website www.stityapismkw.blogspot.com.

Perhatian: Kami tidak dapat menjamin dan tidak bertanggung jawab terhadap keakuratan dan keaktualan data yang ada pada halaman ini. Selalu kroscek kembali dengan pihak STIT YAPIS Manokwari.

Leave a Reply

Write a Reply or Comment