Ilmu Aktuaria
Ilmu Aktuaria - Universitas Gadjah Mada yang alamatnya di , .
ini berdiri sejak 2018-10-12T00:00:00Z.
Akreditasi Ilmu Aktuaria - Universitas Gadjah Mada
Ilmu Aktuaria - Universitas Gadjah Mada terakreditasi grade Baik.
Profil Ilmu Aktuaria - Universitas Gadjah Mada
Berikut adalah profil dari program studi Ilmu Aktuaria - Universitas Gadjah Mada yang berlokasi di Kecamatan , .
| Universitas | Universitas Gadjah Mada |
|---|---|
| Kode Program Studi | 94203 |
| Akreditasi | Baik |
| Jenjang | S1 |
| Visi | |
| Misi | |
| Telepon | |
| Fax | |
| Provinsi | |
| Kota/Kabupaten | |
| Kecamatan | |
| Kelurahan | |
| Alaamt | Bulaksumur |
| Kodepos | |
| [email protected] | |
| Website | |
| Deskripsi |
Legalitas Prodi Ilmu Aktuaria
- SK Pendirian
- : 1754/UN1.P/KPT/HUKOR/2019
- Tanggal SK Pendirian
- : 2018-10-12T00:00:00Z
Data Mahasiswa di Ilmu Aktuaria - Universitas Gadjah Mada
Daftar jumlah mahasiswa di Ilmu Aktuaria - Universitas Gadjah Mada.
| Semester | Jumlah Mahasiswa |
|---|---|
| 20232 | 19 |
| 20231 | 208 |
| 20222 | 169 |
| 20221 | 176 |
| 20212 | 130 |
| 20211 | 132 |
| 20202 | 82 |
| 20201 | 83 |
| 20192 | 41 |
| 20191 | 41 |
Perhatian: Kami tidak dapat menjamin dan tidak bertanggung jawab terhadap keakuratan dan keaktualan data yang ada pada halaman ini. Selalu kroscek kembali dengan pihak Ilmu Aktuaria.
Leave a Reply