Universitas Tamansiswa

Universitas Tamansiswa adalah sebuah perguruan tinggi yang beralamat di Jalan Tamansiswa No 261 , Kota Palembang.

Perguruan tinggi ini didirikan pertama kali pada tahun 1987. Universitas Tamansiswa memiliki rektor dengan nama Azwar Agus.

Akreditasi Universitas Tamansiswa

Universitas Tamansiswa memiliki akreditasi Terakreditasi.

Cek Akreditasi

Anda bisa mengecek status akreditasi Terakreditasi perguruan tinggi ini pada link di bawah.

  • Cek akreditasi untuk Universitas Tamansiswa di sini.
  • Pada link di atas, ketikkan nama perguruan tinggi pada kolom pencarian tabel perguruan tinggi.

Profil Universitas Tamansiswa

Berikut adalah profil dari kampus Universitas Tamansiswa yang berlokasi di Jalan Tamansiswa No 261 , Kota Palembang 30125.

NPSN21011
Nama RektorAzwar Agus
AkreditasiTerakreditasi
Status Perguruan TinggiPerguruan Tinggi Swasta
Rasio Perguruan Tinggi1:12
Tingkat Kelulusan53,47%
Jumlah Program Studi12
Jumlah Mahasiswa1.510
Jumlah Dosen79
Rata-rata jumlah kelulusan58
Rata-rata jumlah mahasiswa baru187
Rata-rata Masa Studi S13,7 tahun
Rata-rata Masa Studi S21,9 tahun
Luas Tanah1000 m2
Telepon0711373292
Fax0711-373292
ProvinsiKota Palembang
Email [email protected]
Website www.unitaspalembang.ac.id

Jangan diklik »

Legalitas Prodi Universitas Tamansiswa

SK Pendirian
: 231DIKTIKEP1994
Tanggal SK Pendirian
: 02 July 1987

Alamat Universitas Tamansiswa

Universitas Tamansiswa beralamat di Jalan Tamansiswa No 261 , Kota Palembang 30125.

Cek lokasi di Google Maps »

Anda dapat menghubungi Universitas Tamansiswa melalui telepon 0711373292 atau email [email protected].

Penerimaan Mahasiswa Baru & Biaya Masuk Universitas Tamansiswa

Kisaran rentang biayanya 2.750.000 - 3.250.000

Info penerimaan mahasiswa baru (biaya masuk, uang muka pendaftaran, dll) dari perguruan tinggi Universitas Tamansiswa, Kota Palembang bisa dilihat pada situs resmi perguruan tinggi yang beralamat di www.unitaspalembang.ac.id.

Daftar Program Studi di Universitas Tamansiswa

Mohon maaf, data Program Studi Universitas Tamansiswa belum tersedia.

Data Dosen Yang Mengampu di Universitas Tamansiswa

Daftar nama-nama dosen yang mengampu di Universitas Tamansiswa. Memiliki 0 tenaga pengajar.

Mohon maaf, data guru Universitas Tamansiswa belum tersedia.

Foto-Foto dari Universitas Tamansiswa

Maaf tidak ada data foto.

Video Universitas Tamansiswa

Berikut adalah video yang ada di Youtube yang kemungkinan berhubungan dengan Universitas Tamansiswa.

Maaf tidak ada data video.

Fasilitas Perguruan Tinggi Universitas Tamansiswa

Listrik & Internet

Akses Internet
:
Sumber Listrik
:
Daya Listrik
: 1 watt

Pertanyaan Yang Sering Ditanyakan

Berikut adalah beberapa pertanyaan yang sering ditanyakan tentang Universitas Tamansiswa.

Di manakah alamat Universitas Tamansiswa?

Universitas Tamansiswa beralamat lengkap di Jalan Tamansiswa No 261 , Kota Palembang.

Apa akreditasi Universitas Tamansiswa?

Universitas Tamansiswa mendapatkan status akreditasi Terakreditasi dari badan akreditasi.

Siapa nama rektor Universitas Tamansiswa?

Universitas Tamansiswa dipimpin oleh rektor bernama Azwar Agus.

Bagaimana cara menghubungi pihak Universitas Tamansiswa?

Anda bisa menghubungi melalui telepon 0711373292.

Berapa biaya masuk Universitas Tamansiswa?

Untuk informasi biaya masuk Universitas Tamansiswa Anda bisa langsung menghubungi pihak kampus atau cek infonya di website www.unitaspalembang.ac.id.

Perhatian: Kami tidak dapat menjamin dan tidak bertanggung jawab terhadap keakuratan dan keaktualan data yang ada pada halaman ini. Selalu kroscek kembali dengan pihak Universitas Tamansiswa.

Leave a Reply

Write a Reply or Comment